DIEGO
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Tellskapelle am Vierwaldstättersee" unten rechts signiert: Diego, Öl auf Leinwand, 19 x 28,7 cm, vergoldeter Rahmen aus der Zeit, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
DIEGO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |